فضاء
الافراد
فضاء
المهنيين
فضاء
المؤسسات
فروعنا
البنكية
اتصل
بنا
Version française atbchallenge Prix ATB MUSTaphA AZOUZ
2020/09/28 - TMM
ATB Net إنتدابات فتح حساب شرح ATB NET وثائق مفيدة
التوقيت من الاثنين الى الجمعة
من س 8:00 إلى س 12:00/ من س 13:00 الى س 16:30
فروع البنك العربي لتونس
ابحث
عن فرع البنك العربي لتونس الاقرب منك !

البنك العربي لتونس يعلمكم أن توقيت العمل بجميع فروعه على النحو التالي:

  • من الاثنين إلى الجمعة من الساعة 8:00 صباحا الى 12:00 و من الساعة 13:00 الى 16:30 مساءا / و من الساعة 8:00 صباحا الى 16:30 بالنسبة للفروع بنظام توقيت الاستمرار .

AUCUNE AGENCE LOCALISÉE

Modifiez la zone de recherche ou localisez les agences autour de vous.

قائمة كاملة من الفروع :
أريانة
أريانة - النصر - التضامن - روّاد - برج الوزير - سكرة - شطرانة - سكرة 2 -
أريانة
أريانة
عند زاوية تقاطع شارع أحمد خبثاني و شارع هادي خفاشة – 2080 أريانة
71702222
71703463
وسام بن أحمد Wissem.BenAhmed@ATB.COM.TN
النصر
شارع هادي نويرة - النصر 2 - 2037 أريانة
70825544
70825548
سليم شرفي Slim.Charfi@ ATB.COM.TN
التضامن
138, شارع إبن خلدون حي التضامن 2041 أريانة
70662330
70662303
أنيس عاشور Anis,Achour@ATB.COM.TN
روّاد
95,شارع فتحي زهير طريق 2083 روّاد
71757505
71756638
عادل بطيخ Adel.Battikh@ATB.COM.TN
برج الوزير
46, شارع مصطفى محسن برج الوزير 2073 أريانة
70698751
70698793
ابراهيم بن بريك Brahim.BenBrik@ATB.COM.TN
سكرة
شارع المغرب العربي طريق سكرة
70695365
70695344
شمس بالقاضي قوردة Chams.Kourda@ATB.COM.TN
شطرانة
97, شارع سيدي صالح 2036 شطرانة
70695380
70695388
ياسين عمراوي Yassine.Amraoui@ATB.COM.TN
سكرة 2
شارع فطومة بورقيبة سكرة
70691412
70691422
فريال عثماني Feriel.Othmani@ATB.COM.TN
باجة
باجة - عماد بوترعة - تبرسق -
باجة
باجة
نهج القائد جوهر سيدي بو تفاحة 9000 باجة
78455718
78455114
نورالدين غريبي Nourreddine.GHRIBI@ATB.TN
عماد بوترعة
شارع الحبيب بورقيبة 9060 تستور
78571673
78571420
عماد بوترعة
تبرسق
شارع الحبيب بورقيبة 9040 تبرسق باجة
78466433
78466290
محمد ملّيتي Mohamed.Milliti@ATB.COM.TN
بن عروس
بن عروس - بومهل - المدينة الجديدة - المروج - الزهراء - حمام الأنف - مقرين - مقرين جوهرة - رادس - فــوشــانــة - اليسمينات - المغيرة -
بن عروس
بن عروس
11 شارع الجمهورية 2013 بن عروس
71388061
71388709
نبيل عياري Nabil.AYARI@ATB.COM.TN
بومهل
شارع البيئة -2097 بومهل
71210631
71210664
منى شنّوفي Mouna.Chenoufi@ATB.COM.TN
المدينة الجديدة
زاوية شارع فيصل بن عبد العزيز و نهج خليفة الديماسي 2063 المدينة الجديدة
79354513
79354482
نادية بن حليمة برناط Nadia.BARNAT@ ATB.COM.TN
المروج
1 شارع الشهداء 2074 المروج 1
79357616
79357740
آمنة العوني بوشامي
الزهراء
67 شارع الحبيب بورقيبة - الزهراء 2034
79485085
79485288
سليم شيلي Slim.SHILI@ATB.COM.TN
حمام الأنف
عدد 70 .شارع الجمهورية حمام الأنف 2050
71294517
71294559
نوفل مكي Naoufel.MEKKI@ATB.COM.TN
مقرين
نهج البلاستيك المنطقة الصناعية سيدي رزيق2033 مقر ين
71433050
71434855
أوس فياش Aous.FAYACHE@ATB.COM.TN
مقرين جوهرة
نهج أحمد التليلي -2024 مقرين جوهرة
79416856
79416979
زهير بالقايد Zouheir. Belcaied@ATB.COM.TN
رادس
98 شارع فرحات حشّاد -2044 رادس
71447000
71447150
نرجس ترزي Narjess.TERZI@ATB.COM.TN
فــوشــانــة
شارع الحرية ، فوشانة
79320222
79320302
ماجدة جابر Mejdai.JABEUR@ATB.COM.TN
اليسمينات
طريق مرناق كم 7 -2013 اليسمينات
71316722
71316744
وسام ترجمان Wissem. Torjemen@ATB.COM.TN
المغيرة
زاوية شارع المغيرة و نهج جندوبة – 2082 المغيرة
71409301
71409303
صابر نصري Saber.NASRI@ATB.COM.TN
بنزرت
الكورنيش بنزرت - منزل بورقيبة - متلين - ماطر - راس الجبل - بنزرت -
بنزرت
الكورنيش بنزرت
طريق الكورنيش بنزرت على نهج نزل جالطا 7000 بنزرت.
72419224
72419227
هزار برهومي نصري Hazar.Barhoumi@ATB.COM.TN
منزل بورقيبة
زاوية شارع الإستقلال و نهج الحبيب بورقيبة 7050 منزل بورقيبة
72518851
72518888
ضياء الدين باروني Dhiaeddine.Barounii@ATB.COM.TN
متلين
زاوية شارع فرحات حشاد و نهح رشيد النجار 7034 المتلين
72446377
72446288
منال قرّاش Manel.GUARRECHE@ATB.COM.TN
ماطر
ساحة الطيب المهيري -7030 ماطر
72485199
72486035
عبد الكريم عيادي Abdelkarim.AYADI@ATB.COM.TN
راس الجبل
زاوية شارع الحبيب بورقيبة و نهج ابن زينة 7070 راس الجبل
72449000
72457310
رؤوف رفرافي Raouf.RAFRAFI@ATB.COM.TN
بنزرت
شارع غرة جوان 7000 بنزرت
72433142
72433878
محمد بوحديدة Mohamed.BOUHDIDA@ATB.COM.TN
قابس
قابس - مارث - قابس 2 - مطوية - شنني قابس - الحامّة قابس -
قابس
قابس
75, شارع حبيب بورقيبة قابس 6000
75274700
75273255
لسعد مرزوقي Lassaad.MARZOUGUI@ATB.COM.TN
مارث
شارع 27 أكتوبر مارث 6080
75323613
75323616
منتصر عرّامي Montassar.ARRAMI@ATB.COM.TN
قابس 2
شارع صلاح الدّين الأيوبي 6011 قابس
75 291 714
75291642
سلوى قاسمي حامد Saloua.Guesmi@ATB.COM.TN
مطوية
نهج البساتين طريق قفصة 6010 مطوية
75 372 375
75372374
ولاء زاراتي
شنني قابس
شارع الحبيب بوقيبة 6042 شنني قابس
75 229.130
75229200
رشيد مكراني Rachid.Mokrani@ATB.COM.TN
الحامّة قابس
شارع الحبيب بورقيبة، ساحة دغباجي الحامّة 6020 قابس
75 333 887
75333801
منتصر عرّامي Montassar.ARRAMI@ATB.COM.TN
قفصة
قفصة - المتلوي - قفصة 2 -
قفصة
قفصة
شارع جمال عبد الناصر، نزل القمر لا لون 2100 قفصة
76223502
76226204
رشدي جدلي Rochdi.Jedli@ATB.COM.TN
المتلوي
طريق توزر (الطريق الوطنية عدد 3) - 2130 المتلوي
76244181
76244183
سامي خميري Sami.KHEMIRI@ATB.COM.TN
قفصة 2
المركب التجاري النور شارع فلسطين, حي النور - 2123 قفصة
76223960

معز كوكة Moezmalek.kouka@ATB.COM.TN
جندوبة
جندوبة - بوسالم -
جندوبة
جندوبة
عند زاوية تقاطع نهج علي بلهوان و هادي شاكر - 8100- جندوبة
78601713
78601675
مراد بن يوسف Mourad.BenYoussef@ATB.COM.TN
بوسالم
شارع 20 مارس بوسالم99
78634633
78634630
حسين محمودي Houcine.Mahmoudi@ATB.TN
القيروان
القيروان -
القيروان
القيروان
زاوية شارع الحبيب ثامر و نهج 2 مارس 1934 -3100 القيروان
77234264
77231923
رضوان ددّوشة Radhouane Daadoucha@ATB.COM.TN
القصرين
القصرين -
القصرين
القصرين
شارع الحبيب بورقيبة ساحة السوق 1200 القصرين
77473981
77472701
بدرالدين منصري Badreddine.Mnasri@ATB.COM.TN
قبلي
قبلي - دوز -
قبلي
قبلي
19 نهج 3 سبتمبر - 4200 قبلي
75493444
75493350
أحمد بن علي
دوز
حي أولاد منصور, طريق مطماطة - 4260 دوز
75471120
75471110
محمد غراب Mohamed.Ghrab@ATB.COM.TN
الكاف
الكاف -
الكاف
الكاف
18, شارع المنجي سليم 7100 الكاف
78 225 192
78225183
مراد الإينوبلي Mourad.Linoubli@ATB.COM.TN
المهدية
المهدية - شربـان - الجم -
المهدية
المهدية
شارع 2 مارس عمارة الشطي 5100 المهدية
73690302
73690308
رياض مصراتي Riadh.mosrati@ATB.COM.TN
شربـان
شارع الحبيب بورقيبة 5130 شربـان
73600350
73600250
فرحاني شقرون Farhani.Chakroun@ATB.COM.TN
الجم
شارع الطيب المهيري 5160 الجم
73633084
73633152
كمال الحاج صالح Kamel.HadjSalah@ATB.COM.TN
دوار هيشر - واد الليل - دندان - العقبة -
دوار هيشر
إقامة SPRIC حي العهد الجديد دوار هيشر 2010 منوبة
71622120
71622966
ماهر فرحات Maher.Farhat@ATB.COM.TN
واد الليل
6 شارع الحبيب بورقيبة 2021 واد الليل
71536150
71536138
أنيس الغزال Anis El Ghazel@ATB.COM.TN
دندان
مركب إبن خلدون و زاوية الإستقلال و نهج ابن خلدون 2011 دندان
71606886
71606639
مروان الكافي Marwen.kefi@ATB.COM.TN
العقبة
طريق الكاف كم 5 – العقبة
71938698
71938650
رضا بن علية Ridha.BenAleya@ATB.COM.TN
مدنين
مدنين - جرجيس - بن قردان - جربة حومة السوق - جربة قلالة - جربة ميدون - جربة أجيم - جربة الماي -
مدنين
مدنين
عمارة السنيت الطابق الارضي شارع الحبيب بورقيبة مدنين
75644391
75644391
لسعد عبيزيد Lassaad.BENABIZID@ATB.COM.TN
جرجيس
شارع فرحات حشاد -4170 جرجيس
75692402
75692403
عبد القادر سريّب Abdelkader.SRAIEB@ATB.COM.TN
بن قردان
شارع الشهداء طريق راس جدير بن قردان 4160
75718013
75718009
مصطفى ضيف الله Mustapha.DHIEFALLAH@ATB.COM.TN
جربة حومة السوق
شارع عبد الحميد القائد جربة 4180
75650230
75652029
محمد علي عكروت MohamedAli.akrout@ATB.COM.TN
جربة قلالة
نهج صالح بن يوسف جربة قلّالة 4155
75761618
75761616
فؤاد عرواي Foued.Arouey.COM.TN
جربة ميدون
طريق أغير قبالة بلدية ميدون - جربة ميدون 4116
75732419 - 75732421
75732416
حمدي بن حسان Hamdi.benhassen@ATB.COM.TN
جربة أجيم
17, شارع الحبيب بورقيبة جربة أجيم 4135
75 662 386
75 662 385
شكري فسطاوي Chokri.FASSATAOUI@ATB.COM.TN
جربة الماي
31, مكرر شارع الجمهورية جربة الماي 4175
75675654
75675652
شادية جرايا بونوح Chedia.Bounouh@ATB.COM.TN
المنستير
المنستير - جمال - طبلبة -
المنستير
المنستير
شارع المجاهد الأكبر حي الصندوق القومي للتقاعد و الحيطة -5000 المنستير
73646301
73464300
علاء الدين بديرة Alaeddine.Bdira@ATB.COM.TN
جمال
17 نهج القصاص 5100 جمال
73484212
73484639
فتحي صميدة Fethi.smidaA@ATB.COM.TN
طبلبة
زاوية شارع الحبيب بورقيبة و محبوبة سوسية
73496973
73493424
عاطف عايب Atef.Ayeb@ATB.COM.TN
نابل
بني خلاّد - بني خيار - قرمــبالية - الحمامات - قليبية - منزل تميم - نابل - قربة - منزل بوزلفة -
نابل
بني خلاّد
ساحة 23 جانفي 1952 - بني خلاّد 8021
72 374 770
72374774
زبير بسومي Zoubaier.BASSOUMI@ATB.COM.TN
بني خيار
141 شارع الجمهوريّة بني خيار 8060
72 228 995
72228833
سالم بينوس Salem.Binous@ATB.COM.TN
قرمــبالية
6 شارع الحبيب بورقيبة قرمــبالية 8030
72 213.688
72214177
ليليا مجنّح زغلامي Naceur.Mouadhen@ATB.COM
الحمامات
6 نهج الحبيب بورقيبة الحمامات 8050
72 282 007
72281881
سامي بن عمر Sami.BenAmor@ATB.COM.TN
قليبية
159 مكرّر شارع الشهداء - قليبية 8090
72 208 498
72208497
كريم عامر Karim.Ameur@ATB.COM.TN
منزل تميم
27 شارع المنجي سليم - منزل تميم 8080
72300202
72300205
حنان بشوال
نابل
133 شارع الحبيب بورقيبة نابل 8019
72 224 351
72224701
محمد عدنان زرلي Adnene.Zrelli@ATB.COM.TN
قربة
شارع الحبيب برقيبة قربة 8070
72 383 330
72384551
مكي الغربي Mekki.GHARBI@ATB.COM.TN
منزل بوزلفة
ساحة 2 مارس - منزل بوزلفة 8010
72 252.550
72251929
مراد هرقلي Mourad.HERGLI@ATB.COM.TN
صفاقس
صفاقس - صفاقس 2 - صفاقس أريانة - صفاقس العين - صفاقس جديدة - صفاقس قرمدة - صفاقس منزل شاكر - ساقية الزيت صفاقس - صفاقس طينة - سكرة صفاقس - ساقية الداير صفاقس - المحرس -
صفاقس
صفاقس
49, شارع الحبيب بورقيبة صفاقس 3000
74225142
74229211
سفيان سلاّم Sofiene.Sellam@ATB.COM.TN
صفاقس 2
شارع الجزائر حي سيوز زيتاكس 3000 صفاقس
74297369
74297387
أنور قسنتيني Anwar.KSONTINI@ATB.COM.TN
صفاقس أريانة
طريق تونس كم1,5، صفاقس أريانة
74442895
74442893
عمر عموري Omar.Amouri@ATB.COM.TN
صفاقس العين
طريق العين كم 5 مركز دربال صفاقس 3000
74631533
74631502
عائشة شيبوب مروّة Aicha.Chiboub@ATB.COM.TN
صفاقس جديدة
5 مركب جبلي سنتر 3000 صفاقس
74404568
74400144
نادية بن حميدة سليماني Nadia.Slimani@ATB.COM.TN
صفاقس قرمدة
طريق قرمدة كلم 6 - 3062 صفاقس
74613945 / 74613946 / 74613947
74613944
أشرف سلامي Achref.SELLAMI@ATB.COM.TN
صفاقس منزل شاكر
طريق منزل شاكر كم 4 عمارة دمق صفاقس 3000
74620057
74620056
خالد عباس Khaled.Abbes@ATB.COM.TN
ساقية الزيت صفاقس
طريق تونس كم 9 حي الأنس ساقية الزيت صفاقس 3000
74861622
74861602
سهام بيبي قراجة Sihem.Bibi@ATB.COM.TN
صفاقس طينة
حي المعز كم 7 طريق قابس صفاقس طينة 3000
74686156
74687462
فاهم جلولي Fahem.Jallouli@ATB.COM.TN
سكرة صفاقس
إقامة هيبة حي الحبيب طريق سكرة كم 3 صفاقس
74665087
74665079
روضة كسدالله Raoudha.KASDALLAH@ATB.COM.TN
ساقية الداير صفاقس
طريق المهدية كلم 6 ساقية الداير صفاقس
74 890 142
74 293 795
منذر كشو Mondher.KCHAOU@ATB.COM.TN
المحرس
شارع الحبيب بورقيبة, عمارة البوالي طريق وطنية 1 – 3060 المحرس
74692100
74692961
أشرف دربال Achref.DERBEL@ATB.COM.TN
سيدي بوزيد
سيدي بوزيد -
سيدي بوزيد
سيدي بوزيد
زاوية شارع فرحات حشّاد و شارع الحبيب بورقيبة 9100 سيدي بوزيد
76627650
76627570
صحبي قضومي Sahbi.GADHOUMI@ATB.COM.TN
سليانة
سليانة - بورويس - مكثر -
سليانة
سليانة
زاويّة شارع الحبيب بورقيبة ونهج خير الدين باشا 6100 سليانة
78873520
78873501
يونس الشابي Younes.Chebbi@ATB.COM.TN
بورويس
شارع الطيب المهيري 6113 بورويس سليانة
78898552
78898551
وسام شنيتي Wissem.Chniti@ATB.COM.TN
مكثر
زاوية نهج 20 مارس وفرحات حشاد – 4160 مكثر
78826234
78826233
سنية الجبالي بن عطية Sonia.Benattia@ATB.COM.TN
سوسة
خزامة - القلعة الكبرى - مساكن - سوسة - سهلول سوسة - سوسة الرياض - حمّام سوسة - جوهرة سوسة -
سوسة
خزامة
شارع النخيل 4000 خزامة سوسة
73 244 251
73 244 241
مهى طبقة
القلعة الكبرى
شارع أولاد محمّد ساحة السوق-4060القلعة الكبرى
73354700
73354704
محمد لزهر الخضراوي Lazhar.Khadhraoui@ATB.COM.TN
مساكن
21, شارع الجمهورية 4070 مساكن
73290071
73290077
الياس سافي Elyes.Essafi@ATB.COM.TN
سوسة
زاوية شارع محمد الخامس و نهج نزل المدينة 4000 سوسة
73225055
73225056
خالد لعجيمي Khaled.Ladjimi@ATB .COM.TN
سهلول سوسة
شارع ياسر عرفات 4031 سهلول سوسة -
73822001
73822004
محمد السعيدي Mohamed.SAIDI@ATB.COM.TN
سوسة الرياض
17, نهج الحطاب ابن ابي بلطع حي الرياض سوسة
73304460
73304450
عادل شعبان Adel.Chaabene@ATB.COM.TN
حمّام سوسة
250, الطريق الوطنية 1 في إتجاه تونس حمّام سوسة
73372475
73372477
فتحي وسلاتي Fethi.oueslati@ATB.COM.TN
جوهرة سوسة
شارع خليفة القروي خزامة الشرقية - 4000سوسة
73277592
73277594
أميرة بن عمارة بن عثمان Amira.BenAmara@ATB.COM.TN
تطاوين
تطاوين -
تطاوين
تطاوين
زاوية شارع الحبيب بورقيبة و نهج الرائد البجاوي 3002 تطاوين
75852281
75718002
محمد بن ويران Mohamed.BENOUIRANE@ ATB.COM.TN
توزر
توزر -
توزر
توزر
53 شارع فرحات حشاد باب الهواء 2200 توزر
76461104
76461099
عادل نجّار Adel.NAJJARA@ATB.COM.TN
تونس
شارع الحبيب بورقيبة - باب بنات - باردو - الفرع المركزي (السنترال) - الشرقية - العوينة - المشتل - المنزه السادس - المركاض - العمران - الزهور - إبن خلدون - إبن سينا - الجزيرة - البحيرة - حلق الوادي - المرسـى - المرسى 2 - مرسى الشاطئ - الكرم - الحرية - المنار - منفلوري - منبليزير - ميتيوالفيل - السعدي - سيدي البشير - سيدي حسين - سوق السكاجين - الإنطلاقة - ألان سافاري - النجاح - الكرم الغربي - حي الخضراء - عين زغوان -
تونس
شارع الحبيب بورقيبة
39, شارع الحبيب بورقيبة – 1000 تونس
71254166
71254180
شاكر الجديدي Chaker.Jedidi@ATB.COM.TN
باب بنات
42 مكررا شارع باب بنات – 1006 تونس
71567755
71568410
كريم مكور Karim.MKAOUER@ATB.COM.TN
باردو
140, شارع 20 مارس – 2000 باردو
71664434
71664080
محمد كريم جبالي Karim.Jebali@ ATB.COM.TN
الفرع المركزي (السنترال)
9, نهج الهادي نويرة - 1001 تونس
71351155 / 71343246
71347270 / 71345966
شاكر الجديدي Chaker.Jedidi@ATB.COM.TN
الشرقية
المركز العمراني الشمالي عمارة صوربي - 1003 تونس الشرقية
71751118
71750590
محمد علي الصيد MohamedAli.ESSID.COM.TN
العوينة
23, حي شارع المنجي سليم الطيب المهيري - 2036 العوينة
70727477
70727488
الياس بالحبيب Elyes.Belhabib@ATB.COM.TN
المشتل
أولاد حفوز – 1002 تونس
71782394
71793212
أنيس شويرف Anis.CHOUIREF@ATB.COM.TN
المنزه السادس
شارع عثمان بن عفان، شارع الحرية زاوية – المنزه السادس
71766666
71767081
بدر سوسي Bader.Soussi@ATB.COM.TN
المركاض
زاوية نهج المركاض و ساحة الخيل 1008 تونس.
71340641
71340799
محمد ضاوي Mohamed.Dhaoui@ATB.COM.TN
العمران
زاوية نهج أحمد شوقي وعباس محمود العقاد 1005 العمران تونس
71957007
71959001
مهدي معاوية Mehdi.Maaouia@ATB.COM.TN
الزهور
57 مكرّر شارع 14 جانفي و زاوية شارع حرائرية 2052 حي الزهور
71 529299
71529205
خموسي خالدي Khamoussi.Khaldi@ATB.COM.TN
إبن خلدون
نهج 6691 رقم 4 - 2062 حيّ إبن خلدون
71920155
71921004
رجاء يحياوي بلصفر Raja.Bellasfar@ATB.COM.TN
إبن سينا
زاوية نهج 10236 و نهج بلقاسم البزمي - حيّ إبن سينا-1009 تونس
71270277
71270299
هيكل كيلاني Hyakel .KILANI@ATB.COM.TN
الجزيرة
21 نهج الجزيرة 1000 تونس
71327142
71327028
محمد بن عبد العزيز Mohamed.BENABDELAZIZ@ATB.COM.TN
البحيرة
ضفاف البحيرة - عمارة بدر تونس 2045 - تونس
71861291
71861523
سامي الحكيم Sami.ELHAKIM@ATB.COM.TN
حلق الوادي
شارع فرونكلان روزفالت - عمارة الكزينو -2060 حلق الوادي
71736221
71736112
اسكندر الشارني Skander.Cherni@ATB.COM.TN
المرسـى
ساحة المنصف باي 2070 المرسـى
71744209
71744104
وسيم كباجي Wassim.Koubaji@ATB.COM.TN
المرسى 2
71 نهج الهادي شاكر - 2070 المرسى
71744223
71744245
بسمة كسدلي Besma.KASDALLI @ATB.COM.TN
مرسى الشاطئ
8, نهج الإمام أبو حنيفة، مرسى الشاطئ
71 727 551
71727573
سهام رفيقة قليبي التميمي Sihem Temimi.@ATB.COM.TN
الكرم
227 شارع الحبيب بورقيبة 2050 الكرم
71730973
71731630
هندة مرايحي علوش Henda.ALLOUCHE@ATB.COM.TN
الحرية
93 شارع الحرية 1002 تونس البلفيدير
71288022
71289008
سليم درويش Slim.Derouiche@ATB.COM.TN
المنار
2 نهج يوسف الرويسي 2092 المنار
71889152
71889256
سفيان بن جمعة
منفلوري
رقم 10 ،نهج الساحل، منفلوري -1008 تونس
71492100
71490770
سفيان بن جمعة Sofiane.Ben Jemaa@ATB.COM.TN
منبليزير
نهج 8005 منبليزير 1002 تونس
71702115
71702124
حسين بوغانمي Houcine.Boughanmi@ATB.COM.TN
ميتيوالفيل
114، شارع جاكرطة ميتيوالفيل -1005 تونس
71842988
71841251
نبيل قريعة Nabil.KRIAA@ATB.COM.TN
السعدي
عمارة السعدي المـــنزه الرابع 1004 تونس
71705373
71705237
حكيم شريف Hakim.Cherif@ATB.COM.TN
سيدي البشير
سيدي البشير – 1000 تونس
71 333 638
71 333 651
احلام عزيزي Ahlem.Azzizi@ATB.COM.TN
سيدي حسين
نهج 42800 سيدي حسين السجومي 2030
71935303
71935290
فاضل قيبان Fadhel.Guibene@ATB.COM.TN
سوق السكاجين
31 نهج سوق السكاجين 1008 تونس
71576650
71576620
محمد ضاوي Mohamed.Dhaoui@ATB.COM.TN
الإنطلاقة
طريق بنزرت 2041 الإنطلاقة باردو
71661350
71661205
غازي ربعة Ghazi.ROBAA@ATB.COM.TN
ألان سافاري
41، شارع الان سافاري 1002 تونس البلفيدير
71285807
71285804
سلمى بن علي بالعربي Selma.Belarbi@ATB.COM.TN
النجاح
44، نهج 4020 الملاسين
71589196
71589208
محمد النيقرو Mohamed.ENNIGROU@ATB.COM.TN
الكرم الغربي
68، شارع فرحات حشاد 2089 الكرم الغربي
71974971
71974975
محمد أنيس شمّام Anis.Chammem.COM.TN
حي الخضراء
103،شارع لوي براي حي الخضراء 1003 تونس
71804613
71804612
خديجة بكارة Khadija.BACCARA@ATB.COM.TN
عين زغوان
عمارة برشلونتا الطابق الأرضي 2045 عين زغوان تونس
70723009
70723030
روضة زياني عبيد Raoudha.Abid@ATB.COM.TN
زغوان
زغوان -
زغوان
زغوان
11 شارع الإستقلال -1100 زغوان
72681920
72681349
هناء بن طاهر Hana.BENTAHER@ATB.COM.TN